Ванна Vagnerplast Briana 170x75 см
Фото 5 |
Vagnerplast Briana 170x75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vagnerplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vagnerplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vagnerplast Briana 170x75 см
Ванна акрилова Vagnerplast Briana 170x75 см (VPBA170BRI2X-01) | 21 482 грн. |
Ванна акрилова VAGNERPLAST Briana 170 (VPBA170BRI2X-04) без ніжок | 21 482 грн. |
Акрилова ванна Vagnerplast Briana 170 см VPBA170BRI2X-01/NO + ніжки | 16 984 грн. |
Модификации Vagnerplast Briana
Цены на Vagnerplast Briana |
---|---|---|---|---|
Vagnerplast Briana 170x75 см | от 16 984 грн. | 3 предложения | ||
Vagnerplast Briana 180x80 см | от 11 253 грн. | 5 предложений | ||
Vagnerplast Briana 185x90 см | от 24 596 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →