Ванна Vagnerplast Briana 180x80 см
Фото 5 |
Vagnerplast Briana 180x80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vagnerplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vagnerplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vagnerplast Briana 180x80 см
Ванна акрилова Vagnerplast Briana 180x80 см (VPBA180BRI2X-01) | 24 332 грн. |
Ванна акриловая VAGNERPLAST BRIANA (180) VPBA180BRI2X-01/NO | 11 253 грн. |
Ванна акрилова VAGNERPLAST Briana 1800x800 VPBA180BRI2X-01 | 21 150 грн. |
Ванна акрилова VAGNERPLAST Briana 185 Bianco (VPBA185BRI2X-04) без ніжок | 31 108 грн. |
Акрилова ванна Vagnerplast Briana 180 см VPBA180BRI2X-01/NO + ніжки | 19 228 грн. |
Модификации Vagnerplast Briana
Цены на Vagnerplast Briana |
---|---|---|---|---|
Vagnerplast Briana 170x75 см | от 16 984 грн. | 3 предложения | ||
Vagnerplast Briana 180x80 см | от 11 253 грн. | 5 предложений | ||
Vagnerplast Briana 185x90 см | от 24 596 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →