Ванна Vagnerplast Cavallo 170x75 см
Видео 2Фото 8 |
Vagnerplast Cavallo 170x75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vagnerplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vagnerplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vagnerplast Cavallo 170x75 см
Ванна акрилова Vagnerplast Cavallo 170x75 VPBA170CAV2X-01 | 23 000 грн. |
Ванна акрилова Vagnerplast Cavallo 170x75 см (VPBA170CAV2X-01) | 29 992 грн. |
Ванна акрилова Vagnerplast Cavallo 170x75 VPBA170CAV2X-01 | 22 800 грн. |
Ванна акрилова VAGNERPLAST Cavallo 170 Bianco (VPBA170CAV2X-04) без ніжок | 29 992 грн. |
Акрилова ванна Vagnerplast Cavallo 170 см VPBA170CAV2X-01/NO + ніжки | 23 716 грн. |
Видеообзоры
Модификации Vagnerplast Cavallo
Цены на Vagnerplast Cavallo |
---|---|---|---|---|
Vagnerplast Cavallo 150x70 см | от 14 866 грн. | 3 предложения | ||
Vagnerplast Cavallo 160x70 см | от 23 628 грн. | 4 предложения | ||
Vagnerplast Cavallo 170x75 см | от 22 800 грн. | 5 предложений | ||
Vagnerplast Cavallo 180x80 см | от 18 700 грн. | 4 предложения | ||
Vagnerplast Cavallo 190x90 см | от 28 776 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →