Ванна Vagnerplast Flora 150x100 см
Фото 4 |
Vagnerplast Flora 150x100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vagnerplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vagnerplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vagnerplast Flora 150x100 см
Ванна акрилова Vagnerplast FLORA 150x100 VPBA151FLA3LX-01 | 12 800 грн. |
Ванна акрилова Vagnerplast Flora 150x100 см R, Правостороння (VPBA151FLA3P | 23 598 грн. |
Акрилова ванна Vagnerplast Flora 150 см ліва VPBA151FLA3LX-01/NO + ніжки | 14 344 грн. |
Ванна акрилова Vagnerplast Flora 150x100 см L, Лівостороння (VPBA151FLA3LX | 23 598 грн. |
Акрилова ванна Vagnerplast Flora 150 см права VPBA151FLA3PX-01/NO + ніжки | 18 656 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →