Ванна Vagnerplast Hera 180x80 см
Фото 3 |
Vagnerplast Hera 180x80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vagnerplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vagnerplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vagnerplast Hera 180x80 см
Ванна акрилова Vagnerplast HERA 180x80 VPBA180HER2X-01 | 16 500 грн. |
Ванна акрилова Vagnerplast Hera 180x80 см (VPBA180HER2X-01) | 25 070 грн. |
Ванна акриловая Vagnerplast Hera VPBA180HER2X-01/NO | 11 418 грн. |
Ванна акрилова VAGNERPLAST Hera 1800x800 VPBA180HER2X-01 | 21 800 грн. |
Акрилова ванна Vagnerplast Hera 180 см VPBA180HER2X-01/NO + ніжки | 19 844 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →