Ванна Vagnerplast Kasandra 150x70 см
Видео 1Фото 14 |
Vagnerplast Kasandra 150x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vagnerplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vagnerplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vagnerplast Kasandra 150x70 см
Ванна акрилова Vagnerplast KASANDRA 150x70 VPBA157KAS2X-01 | 13 500 грн. |
Ванна акрилова Vagnerplast Kasandra 150x70 см (VPBA157KAS2X-01) | 18 313 грн. |
Ванна акрилова VAGNERPLAST Kasandra 1500x700 VPBA157KAS2X-04 | 15 924 грн. |
Акрилова ванна Vagnerplast Kasandra 150 см VPBA157KAS2X-01/NO + ніжки | 14 476 грн. |
Видеообзоры
Модификации Vagnerplast Kasandra
Цены на Vagnerplast Kasandra |
---|---|---|---|---|
Vagnerplast Kasandra 150x70 см | от 13 500 грн. | 4 предложения | ||
Vagnerplast Kasandra 160x70 см | от 13 500 грн. | 4 предложения | ||
Vagnerplast Kasandra 170x70 см | от 14 200 грн. | 4 предложения | ||
Vagnerplast Kasandra 175x70 см | от 21 353 грн. | 2 предложения | ||
Vagnerplast Kasandra 180x70 см | от 22 264 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →