Ванна Vagnerplast Nike 120x70 см
Фото 3 |
Vagnerplast Nike 120x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vagnerplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vagnerplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vagnerplast Nike 120x70 см
Ванна акрилова Vagnerplast Nike 120x70 см (VPBA127NIK2E-01) | 15 863 грн. |
Ванна акрилова VAGNERPLAST Nike 120x70 bianco VPBA127NIK2E-04 | 15 863 грн. |
Акрилова ванна Vagnerplast Nike 120 см VPBA127NIK2E-01/NO + ніжки | 12 540 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →