Ванна Vagnerplast Selena 147x100 см
Фото 5 |
Vagnerplast Selena 147x100 147x100 см160x105 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vagnerplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vagnerplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vagnerplast Selena 147x100 см
Все цены 7 →Ванна акрилова Vagnerplast SELENA 147x100 VPBA141SEL3LE-01 | 15 000 грн. |
Ванна акрилова Vagnerplast Selena 147x100 см L, Лівостороння (VPBA141SEL3L | 24 035 грн. |
Ванна акриловая Vagnerplast Selena 147 VPBA141SEL3LE-01/NO | 10 791 грн. |
Ванна акрилова VAGNERPLAST Selena 147 Bianco правобічна (VPBA141SEL3PE-04) | 24 035 грн. |
Ванна акрилова Vagnerplast Selena 147x100 см R, Правостороння (VPBA141SEL3 | 24 035 грн. |
Акрилова ванна Vagnerplast Selena 147 см ліва VPBA141SEL3LE-01/NO + ніжки | 19 008 грн. |
Акрилова ванна Vagnerplast Selena 147 см права VPBA141SEL3PE-01/NO + ніжки | 19 008 грн. |
Модификации Vagnerplast Selena
Цены на Vagnerplast Selena |
---|---|---|---|---|
Vagnerplast Selena 147x100 см | от 10 791 грн. | 7 предложений | ||
Vagnerplast Selena 160x105 см | от 17 500 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →