Ванна Vagnerplast Veronela offset 160x105 см
Фото 3 |
Vagnerplast Veronela offset 160x105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vagnerplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vagnerplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vagnerplast Veronela offset 160x105 см
Все цены 6 →Ванна акрилова VAGNERPLAST VERONELA OFFSEt 160x105 R (VPBA160VEA3PX-04) | 23 380 грн. |
Ванна акрилова Vagnerplast Veronela Offset 160x105 см R, Правостороння (VP | 26 887 грн. |
Акрилова ванна Vagnerplast Veronella 160 см OFFSET права VPBA160VEA3PX-01/ | 21 252 грн. |
Ванна акрилова Vagnerplast Veronela Offset 160x105 см L, Лівостороння (VPB | 26 887 грн. |
Акрилова ванна Vagnerplast Cavallo 160 см OFFSET ліва VPBA160VEA3LX-01/NO | 25 872 грн. |
Акрилова ванна Vagnerplast Veronella 160 см OFFSET ліва VPBA160VEA3LX-01/N | 21 252 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →