Ванна Vagnerplast Veronela 180x80 см
Видео 1Фото 2 |
Vagnerplast Veronela 180x80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vagnerplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vagnerplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vagnerplast Veronela 180x80 см
Ванна акрилова Vagnerplast Veronella 180x80 см (VPBA180VEA2X-01) | 23 554 грн. |
Ванна акрилова VAGNERPLAST Veronela 1800x800 VPBA180VEA2X-01 | 20 482 грн. |
Акрилова ванна Vagnerplast Veronella 180 см VPBA180VEA2X-01/NO + ніжки | 17 688 грн. |
Видеообзоры
Модификации Vagnerplast Veronela
Цены на Vagnerplast Veronela |
---|---|---|---|---|
Vagnerplast Veronela 160x70 см | от 17 336 грн. | 2 предложения | ||
Vagnerplast Veronela 170x75 см | от 17 952 грн. | 4 предложения | ||
Vagnerplast Veronela 180x80 см | от 17 688 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →