Теплоаккумулятор для котла Vaillant Allstor Exclusiv VPS 500/3-7 491 л
102 499 грн. Купить! Vaillant allSTOR exclusive VPS 500/3-7 0010015125Modernsys.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Vaillant Allstor Exclusiv VPS 500/3-7 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Буферная емкость Vaillant Allstor Exclusive VPS 500/3-7 является лишним подтверждением хваленого немецкого качества и высокой надежности. Больше того, расширенная функциональность модели направлена на комбинацию ее работы со всеми типами отопительных котлов, солнечными системами и тепловыми насосами.
Коронные «фишки»
Внутри вместительная белая бочка разделена на две части пластиной с небольшим перетоком, позволяющим разграничить высокотемпературный и низкотемпературный режимы в емкости. Непосредственно на «тело» модели можно осуществить монтаж насосной станции приготовления горячей воды и станции накопления солнечной энергии, что предусмотрено только в модификации бака с приставкой Exclusive в имени.
Рабочие параметры
По периметру корпуса теплоаккумулирующей емкости рассредоточено 8 гильз для подключения температурных датчиков, расположенных в ряд по высоте бака. Максимальная температура теплоносителя во внутреннем резервуаре может достигать 95 °С, а давление, на которое рассчитана безаварийная работа накопительной емкости, не должно превышать 3 бар.
По высшему разряду
Ко всему прочему Vaillant Allstor Exclusive VPS 500/3-7 способен похвастаться перед сверстниками высокоэффективной теплоизоляцией (с толщиной слоя 140 мм). Стоит все это удовольствие немалых денег, однако высокий ценник с лихвой компенсируется замечательными техническими и эксплуатационными данными модели.
Модификации Vaillant Allstor Exclusiv VPS 500/3-7
Цены на Vaillant Allstor Exclusiv VPS 500/3-7 |
---|---|---|---|---|
Vaillant Allstor Exclusiv VPS 500/3-7 491 л | от 102 499 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant Allstor Exclusiv VPS 800/3-7 778 л | от 121 199 грн. | 2 предложения | ||
Vaillant Allstor Exclusiv VPS 1000/3-7 962 л | от 131 699 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant Allstor Exclusiv VPS 1500/3-7 1495 л | от 205 499 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant Allstor Exclusiv VPS 2000/3-7 1917 л | от 258 399 грн. | 1 предложение |