Газовый котел Vaillant atmoTEC plus VU 240/5-5 24 кВт
Надежный, удобный в использовании и при этом весьма эффективный газовый котел, представленный на рынке популярным брендом Vaillant. Полезная мощность нагрева модели составляет 24 кВт, благодаря чему такое устройство способно обогревать площадь вплоть до 192 м². Нагреватель представлен уникальной модулирующей горелкой, которая позволяет настраивать тепловую мощность в пределах 30-100%.
В этой модели используется высококачественный медный теплообменник. Гидрогруппа изготовлена из бронзы. Также предусмотрен встроенный насос с автоматической настройкой скорости циркуляции, есть и штатный расширительный бак. Газовый отопительный котел Vaillant atmoTEC plus VU 240/5-5 снабжен коммуникационной шиной eBus. Системный разъем позволяет интегрировать печь в отопительный контур на основе солнечных панелей или теплового насоса.
В этой модели используется одинарный теплообменник, но к печи можно подключить и бак косвенного нагрева. Для этой цели в котле предусмотрен регулируемый байпас. Система циркуляции оснащена автоматическим воздухоотводчиком, есть защита от перегрева и замерзания теплоносителя. Газовый отопительный котел использует интуитивно понятный блок управления. Автоматическая система диагностики DIA-System даст возможность удобно контролировать состояние техники. Устройство монтируется при помощи настенного крепления.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Купить Vaillant atmoTEC plus VU 240/5-5 24 кВт
Все цены 14 →Котел газовий стандартний Vaillant atmoTEC plus VU 240/5-5 (0010048162) | 37 900 грн. |
Газовий котел Vaillant atmoTEC plus VU 240/5-5 0010048162 | 43 300 грн. |
Газовий котел Vaillant atmoTEC plus VU 240/5-5 | 37 834 грн. |
Газовый котел Vaillant atmoTEC plus VU 240/5-5 0010048162 | 43 300 грн. |
Газовий котел Vaillant atmoTEC plus VU 240/5-5 | 37 134 грн. |
Модификации Vaillant atmoTEC plus VU 240/5-5
Цены на Vaillant atmoTEC plus VU 240/5-5 |
---|---|---|---|---|
Vaillant atmoTEC plus VU 240/5-5 24 кВт | от 37 134 грн. | 14 предложений | ||
Vaillant atmoTEC plus VU 280/5-5 27.8 кВт | от 38 083 грн. | 14 предложений |