Бойлер Vaillant auroSTOR VIH S 2000 (0010014938)
Vaillant auroSTOR VIH S 2000 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Vaillant auroSTOR VIH S 2000
Цены на Vaillant auroSTOR VIH S 2000 |
---|---|---|---|---|
Vaillant auroSTOR VIH S 300 | от 91 700 грн. | 2 предложения | ||
Vaillant auroSTOR VIH S 400 | от 93 700 грн. | 2 предложения | ||
Vaillant auroSTOR VIH S 500 | от 112 500 грн. | 2 предложения | ||
Vaillant auroSTOR VIH S 750 | от 166 499 грн. | 2 предложения | ||
Vaillant auroSTOR VIH S 1000 | от 177 099 грн. | 2 предложения | ||
Vaillant auroSTOR VIH S 1500 | от 365 399 грн. | 2 предложения | ||
Vaillant auroSTOR VIH S 2000 | от 419 299 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →