Газовый котел Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK 1606/3-E-HL 168.2 кВт
Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK 1606/3-E-HL 168.2 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:168.2 кВт, площадь ~ 1262 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 150/130 мм
Коды типичных ошибок в газовых котлах VaillantРасшифровка кодов ошибок, которые появляются на экранах самых популярных газовых котлов Vaillant
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Все характеристики
Характеристики ecoCRAFT exclusiv VKK 1606/3-E-HL
|
Коды типичных ошибок в газовых котлах VaillantРасшифровка кодов ошибок, которые появляются на экранах самых популярных газовых котлов Vaillant
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK 1606/3-E-HL 168.2 кВт
Все цены 7 →Конденсационный котел Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK1606/3-E 0010016462 | 477 300 грн. |
Одноконтурний конденсаційний котел Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK1606/3-E | 477 300 грн. |
Конденсаційний газовий котел Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK1606/3-E 001001 | 454 800 грн. |
Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK1606/3-E | 444 390 грн. |
Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK1606/3-E 0010016462 | 477 299 грн. |
Конденсаційний газовий котел Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK1606/3-E | 459 348 грн. |
Конденсаційний газовий котел Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK1606/3-E | 459 348 грн. |
Модификации Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK 1606/3-E-HL
Цены на Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK 1606/3-E-HL |
---|---|---|---|---|
Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK 806/3-E-HL 84.1 кВт | от 407 490 грн. | 6 предложений | ||
Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK 1206/3-E-HL 121.8 кВт | от 417 190 грн. | 7 предложений | ||
Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK 1606/3-E-HL 168.2 кВт | от 444 390 грн. | 7 предложений | ||
Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK 2006/3-E-HL 210.2 кВт | от 487 190 грн. | 7 предложений | ||
Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK 2406/3-E-HL 252.2 кВт | от 529 800 грн. | 3 предложения | ||
Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK 2806/3-E-HL 294.3 кВт | от 557 290 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →