Газовый котел Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK 2006/3-E-HL 210.2 кВт
Высокопроизводительный и энергоэффективный напольный одноконтурный конденсационный газовый котел с закрытой камерой сгорания, системой микропроцессорного управления и коммуникационной шиной eBus. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для создания больших систем отопления, способных обслуживать жилые, офисные или коммунально-бытовые помещения общей площадью до 1576 м².
Является одной из средних моделей линейки Vaillant ecoCRAFT exclusiv образца 2012 года. Отличается большой теплопроизводительностью 210,2 кВт, внушительными размерами и значительным весом 275 кг. Важной особенностью этой модели стала ее высокая экономичность, которая достигается за счет использования скрытой теплоты конденсации. Благодаря особенностям конструкции, газовый котел Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK 2006/3-E-HL способен обеспечить глубокое охлаждение дымовых газов, что позволяет максимально полно использовать энергию, выделяющуюся при конденсации водяного пара, которая в традиционных котлах теряется вместе с продуктами горения. Модулируемая горелка (от 18 до 100%) с предварительным смешением и теплообменники выполнены из высококачественной Cr-Ni-Mo стали, коррозионная стойкость которой гарантирует длительный срок службы котла. Такой аппарат может эксплуатироваться в простых и комбинированных отопительных системах, в т.ч. с бойлерами косвенного нагрева.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Купить Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK 2006/3-E-HL 210.2 кВт
Все цены 6 →Конденсационный котел Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK2006/3-E 0010016463 | 523 200 грн. |
Одноконтурний конденсаційний котел Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK2006/3-E | 523 200 грн. |
Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK2006/3-E | 487 190 грн. |
Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK2006/3-E 0010016463 | 523 199 грн. |
Конденсаційний газовий котел Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK2006/3-E | 510 449 грн. |
Конденсаційний газовий котел Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK2006/3-E | 523 200 грн. |
Модификации Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK 2006/3-E-HL
Цены на Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK 2006/3-E-HL |
---|---|---|---|---|
Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK 806/3-E-HL 84.1 кВт | от 407 490 грн. | 6 предложений | ||
Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK 1206/3-E-HL 121.8 кВт | от 417 190 грн. | 6 предложений | ||
Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK 1606/3-E-HL 168.2 кВт | от 444 390 грн. | 6 предложений | ||
Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK 2006/3-E-HL 210.2 кВт | от 487 190 грн. | 6 предложений | ||
Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK 2406/3-E-HL 252.2 кВт | от 529 800 грн. | 3 предложения | ||
Vaillant ecoCRAFT exclusiv VKK 2806/3-E-HL 294.3 кВт | от 557 290 грн. | 6 предложений |