Бойлер Vaillant uniSTOR VIH R 120/6
Видео 1Фото 3 |
Vaillant uniSTOR VIH R 120/6 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vaillant uniSTOR VIH R 120/6
Все цены 14 →Водонагрівач Vaillant uniSTOR VIH R 120/6 BA | 31 092 грн. |
Бойлер непрямого нагріву Vaillant uniSTOR VIH R 120/6 BA (0010015949) 0010 | 37 918 грн. |
Емкостный водонагреватель косвенного нагрева Vaillant uniSTOR VIH R 120/6 | 35 506 грн. |
Водонагрівач непрямого нагріву Vaillant uniSTOR VIH R 120/6 BA | 30 369 грн. |
Водонагрівач непрямого нагріву Vaillant uniSTOR VIH R 120/6 BA | 30 219 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Vaillant uniSTOR VIH R 120/6
Цены на Vaillant uniSTOR VIH R 120/6 |
---|---|---|---|---|
Vaillant uniSTOR VIH R 120/6 | от 22 960 грн. | 14 предложений | ||
Vaillant uniSTOR VIH R 150/6 | от 26 560 грн. | 13 предложений | ||
Vaillant uniSTOR VIH R 200/6 | от 32 840 грн. | 10 предложений |
Рекомендуем