Классическая гитара Valencia VC204
Фото 4 |
Valencia VC204
Тип:классическая
Размер:4/4
Дека:ель
Бридж:красное дерево
Нижняя дека:нато
Гриф:19 ладов(а)
Обечайка:нато
Накладка грифа:красное дерево
Все характеристики
Характеристики VC204
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Valencia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Valencia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Valencia VC204
Все цены 8 →Классическая гитара Valencia VC204 | 3 751 грн. |
Класична гітара Valencia VC204 | 3 730 грн. |
Классическая Гитара VALENCIA VC204TWR | 3 751 грн. |
Классическая Гитара VALENCIA VC204CSB | 3 751 грн. |
Классическая гитара Valencia VC204 (чехол, копилка, медиатор, струна) | 3 850 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →