Кухонная мойка Vankor Sity SMO 02.61 620x500
Видео 1Фото 10 |
Vankor Sity SMO 02.61 620x500780x510 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vankor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vankor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vankor Sity SMO 02.61 620x500
Все цены 38 →Кухонна мийка VANKOR Sity SMO 02.61 Terra | 5 058 грн. |
Кухонная мойка Vankor Sity SMO 02.61 White Stone | 4 540 грн. |
Кухонная мойка VANKOR SITY SMO 02.61 BEIGE | 4 540 грн. |
Кухонная мойка VANKOR Sity SMO 02.61 Beige SMO 02.61 Gray | 4 540 грн. |
VANKOR SITY SMO 02.61 BLACK | 4 540 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Vankor Sity SMO 02.61
Цены на Vankor Sity SMO 02.61 |
---|---|---|---|---|
Vankor Sity SMO 02.61 620x500 | от 4 540 грн. | 38 предложений | ||
Vankor Sity SMO 02.78 780x510 | от 4 040 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →