Автоаккумулятор Varta Silver Dynamic 585200080
Видео 42 | от 4 664 до 6 862 грн. Сравнить цены 25 →Назначение:авто Ёмкость:85 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:800 А |
Модификации Varta Silver Dynamic 11
Характеристики
Varta 585200080 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Varta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Varta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Varta Silver Dynamic 585200080
Сортировать
VARTA 85Ач Silver Dynamic F18 (0) (58200080) | 5 275 грн. |
Varta 6СТ-85 Silver Dynamic (F18) | 5 114 грн. |
Автомобільний акумулятор Varta 85Ah-12v SD (F18), R+, EN800 (5237172) (585 | 4 698 грн. |
Аккумулятор 85Ah-12v VARTA SD (F18) (315x175x175), R, EN800 585 200 080 | 5 149 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Отзывы 13 | 0 2 5 6 |
16/01/18 було на ранок 14 морозу. трафік 2,5 року випуску 2006 (у старій морді) не завівся. АКБ - VARTA 85 Silver Dynamic на авто не мінявся, ніколи не підзаряджався (впродовж 2012-2018рр. точно ні), прослужив вірою-правдою більш як 11.5 років ! фантастика. Дивився на рік виробництва - не вірив очам. де знайти ще такий? |
Сеат Альтеа 1,6 бензин. АКБ 70 Ah с пусковым током 570. Отработал 11 лет, вчера первый раз поставил на зарядку. Ни разу не подвёл при температурах от минус 25 до плюс 35 не знаю где купить с австрийского завода пользуюсь Varta Silver Dynamic более года |
Вожу Рено Меган универсал 2008г, с родным АКБ Varta 70Ah с датой производства 11.12.07, то есть, до исполнения 9 лет остается меньше месяца. Конечно, последний год периодически подзаряжаю, подыскиваю новый вариант, но пока-что старина движок запускает. Хотелось бы чтобы и новый так же отходил АКБ необслуживаемая, так что что еще желать При 9-ти годах службы говорить о недостатках не приходится |
Показано 3 из 13 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Рекомендуем