Грузовой аккумулятор Varta Promotive Silver 680108100
от 8 721 до 11 362 грн. Сравнить цены 19 →Назначение:грузовик (автобус) Ёмкость:180 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:1000 А |
Модификации Varta Promotive Silver 3
Характеристики
Varta 680108100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Varta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Varta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Varta Promotive Silver 680108100
Сортировать
Автомобильный аккумулятор Varta 6СТ-180 Promotive Silver M18 (680108100) | 9 749 грн. |
Аккумулятор 180Ah-12v VARTA PM Silver (M18) (513x223x223), L, EN1000 680 1 | 9 805 грн. |
Акумулятор автомобільний Varta SilverProMotive180Ahбокова(+/-)(1000EN) (68 | 8 721 грн. |
Varta Акумулятор автомобільний Varta SilverProMotive180Ahбокова(+/-)(1000E | 8 721 грн. |
VARTA 680108100A722 | 8 977 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Рекомендуем