Грузовой аккумулятор Varta Promotive Silver 725103115
от 11 247 до 14 200 грн. Сравнить цены 14 →Назначение:грузовик (автобус) Ёмкость:225 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:1150 А |
Модификации Varta Promotive Silver 3
Характеристики
Varta 725103115 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Varta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Varta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Varta Promotive Silver 725103115
Сортировать
Аккумулятор 225Ah-12v VARTA PM Silver (N9) (518x276x242), L, EN1150 725 10 | 12 256 грн. |
VARTA 725103115A722 | 11 625 грн. |
Батарея акумуляторна, 12В 225А/год 725103115A722 | 13 514 грн. |
Varta PM Silver (N9) 225Ah-12v, EN1150, полярність зворотна (3) | 11 247 грн. |
Акумулятор Varta Promotive Silver 225 А/год EN1150 (VT 725103) | 12 612 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем