Конвектор Vegas VKH-1500 1.5 кВт
Фото 5 |
Vegas VKH-1500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vegas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vegas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vegas VKH-1500 1.5 кВт
Vegas VKH-1500 | 1 391 грн. |
Конвектор vegas vkh-1500 | 1 560 грн. |
Електроконвектор Vegas VKH-1500 | 1 430 грн. |
Обогреватель Конвектор Vegas VKH 1500 | 1 532 грн. |
Конвектор vegas vkh-1500 | 1 677 грн. |
Модификации Vegas VKH-1500
Цены на Vegas VKH-1500 |
---|---|---|---|---|
Vegas VKH-1500 1.5 кВт | от 1 391 грн. | 5 предложений | ||
Vegas VKH-2000 2 кВт | от 905 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →