Штатив Velbon EX-547
Velbon EX-547 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Velbon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Velbon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Velbon EX-547
Все цены 15 →Velbon EX-547 | 5 479 грн. |
Velbon EX-547 | 5 479 грн. |
Видеоштатив Velbon ex-547 с держателем для смартфона (116691) | 4 401 грн. |
Штатив Velbon EX-547 + smartphone mount (VLB-116691) | 4 786 грн. |
Штатив Velbon EX-547 + smartphone mount (VLB-116691) VLB-116691 | 4 471 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →