Стеклоочиститель Velgio Universal Hybrid 650
Velgio Universal Hybrid 650 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Velgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Velgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Velgio Universal Hybrid 650
Все цены 10 →Бескаркасная щетка Velgio UNIVERSAL HYBRID 26/650мм LI-3597 | 410 грн. |
VELGIO VEL84650 | 363 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) VELGIO Universal Hybrid гібридна (84650) 650 | 352 грн. |
Щітка склоочисника безкаркасна №650 Velgio (84650) | 400 грн. |
Безкаркасна щітка Velgio UNIVERSAL HYBRID 26/650мм | 349 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →