Смеситель Venezia Kuatro 5010502
Фото 7 |
Venezia Kuatro 5010502 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Venezia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Venezia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Venezia Kuatro 5010502
Смеситель для кухни Venezia Kuatro 5010502 | 2 063 грн. |
Змішувач кухонний VENEZIA Kuatro 5010502 | 1 950 грн. |
Змішувач кухонний VENEZIA Kuatro 5010502 | 4 586 грн. |
Змішувач кухонний VENEZIA Kuatro 5010502 Хром (153975) | 2 499 грн. |
Змішувач для кухні VENEZIA Kuatro 5010502 | 4 134 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →