Вытяжка VENTOLUX Garda 60 BG 1000 TC LED черный
Фото 7 |
VENTOLUX Garda 60 BG 1000 TC LED черный мощная белый черный |
|
Производительная и стильная встраиваемая кухонная вытяжка телескопической конструкции. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания помещений средней и большой площади (до 25 м²). Имеет традиционную для популярной бытовой техники ширину — 60 см. Корпус и нижняя часть устройства изготовлены из качественной нержавеющей стали, а передняя часть выдвижной панели — из черного стекла.
В отличие от большинства телескопических моделей, которые оснащены скрытым кнопочным управлением, в вытяжке VENTOLUX Garda 60 BG 1000 TC LED реализованы более удобные сенсорные кнопки. Для включения необходимо нажать на большую кнопку, прямо в которую встроен небольшой светодиодный дисплей. Остальные сенсорные поверхности (кнопки) позволяют регулировать скорость вращения вытяжного вентилятора, управлять освещением (две встроенных LED-лампы) и программировать интегрированный цифровой таймер для автоматического отключения. Очистка воздуха в кухне осуществляется путем его выброса за пределы помещения. В зависимости от необходимости можно использовать три различных скоростных режима. Встраиваемый монтаж дает возможность для размещения почти полноценного кухонного шкафа, что невозможно в случае с наклонными или Т-образными вытяжками. Комплектуется двумя алюминиевыми фильтрами и обратным клапаном.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX Garda 60 BG 1000 TC LED черный
Все цены 8 →Вытяжка Ventolux garda 60 bg (1000) led | 5 170 грн. |
Витяжка телескопічна Ventolux Garda 60 BG (1000) TC LED | 4 799 грн. |
Витяжка кухонна VENTOLUX GARDA 60 BG (1000) TC LED | 7 065 грн. |
Витяжка VENTOLUX GARDA 60 BG (1000) TC LED | 5 999 грн. |
Ventolux GARDA 60 BG (1000) TC LED GARDA60BG(1000)TCLED | 3 999 грн. |
Модификации VENTOLUX Garda 60 BG 1000 TC LED
Цены на VENTOLUX Garda 60 BG 1000 TC LED |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Garda 60 WG 1000 TC LED белый | от 6 318 грн. | 2 предложения | ||
VENTOLUX Garda 60 BG 1000 TC LED черный | от 3 999 грн. | 8 предложений |