Варочная поверхность VENTOLUX HSF 640 T3G CEST IVORY BRONZE слоновая кость
Фото 6 |
VENTOLUX HSF 640 T3G CEST IVORY BRONZE слоновая кость |
|
Практичная и стильная встраиваемая газовая варочная поверхность с механическим управлением и устойчивыми чугунными решетками. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, но использование рабочего стола из высокопрочного закаленного стекла толщиной 8 мм придает ей современный и премиальный внешний вид. Важным дополнительным штрихом внешнего облика этой модели стало оформление поворотных ручек газовых кранов «под бронзу».
Видимый габаритный размер встраиваемой газовой варочной поверхности VENTOLUX HSF640-T3G CEST Bronze составляет 590x520 мм (550х470 мм для встраивания), что помогает удачно вписаться в небольшие кухни отечественных типовых многоквартирных домов. Поверхность оборудована четырьмя итальянскими конфорками SABAF различной мощности (от 1 кВт до 3 кВт), в том числе турбоконфоркой с тройным рядом пламени и адаптером для WOK-посуды, позволяющей без проблем готовить в традиционной азиатской посуде со сферическим днищем. Массивные двухсекционные чугунные решетки создают надежную опору, прекрасно переносят высокие температуры и могут очищаться в автоматических посудомоечных машинах. Система розжига пламени встроена в круглые поворотные ручки, управляющие механическими газовыми кранами. Она проста, удобна в использовании и позволяет оперировать конфорками одной рукой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX HSF 640 T3G CEST IVORY BRONZE слоновая кость
Все цены 24 →VENTOLUX HSF640-T3G CEST (IVORY/BRONZE) | 10 552 грн. |
Варильна поверхня газова Ventolux HSF640-T3G CEST (IVORY/BRONZE) | 10 552 грн. |
VENTOLUX HSF640-T3G CEST (IVORY/BRONZE) | 10 552 грн. |
VENTOLUX HSF640-T3G CEST (IVORY/BRONZE) | 10 099 грн. |
Газовая варочная поверхность Ventolux hsf640-t3g cest (ivory/bronze) | 10 552 грн. |