Варочная поверхность VENTOLUX HSF 640 T3G CEST BK черный
Фото 8 |
VENTOLUX HSF 640 T3G CEST BK черный |
|
Встраиваемая газовая варочная поверхность средней ценовой категории. Благодаря использованию основания из черного закаленного стекла и массивных чугунных решеток внешний вид и дизайн этой модели можно назвать премиальным. Впрочем, использование стеклянного основания обеспечивает не только эффектный внешний вид. С поверхности высокопрочного восьмимиллиметрового стекла легко удаляются любые загрязнения, причем, как правило, для этого не нужно использовать специальных средств бытовой химии.
Габариты варочной поверхности VENTOLUX HSF640-T3G CEST обычны (59х52 см) и легко впишутся как в типовую, так и в нестандартную дизайнерскую кухню. Благодаря им на поверхности достаточно места для одновременного размещения до 4-х кастрюль/сковородок/сотейников или другой посуды. Горелки имеют различную мощность и размер, что позволяет правильно выбирать силу нагрева для посуды разного размера и различных процессов.
Большая конфорка с многорядным пламенем позволяет не только быстро кипятить воду, но и полноценно работать с азиатскими ВОК-сковородками. Предусмотрена система автоматического розжига пламени, она встроена в поворотные ручки газовых кранов, которые расположены на удобной фронтальной панели. Так же есть газ-контроль, перекрывающий подачу газа к горелке затухании пламени. Предусмотрена 36-и месячная гарантия.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX HSF 640 T3G CEST BK черный
Все цены 32 →VENTOLUX HSF640-T3G CEST (BK) | 7 878 грн. |
Варочная поверхность Ventolux HSF640-T3G CEST (IVORY/BRONZE) | 10 552 грн. |
VENTOLUX HSF640-T3G CEST (BK) | 7 878 грн. |
Ventolux HSF640-T3G CEST (bk) | 7 878 грн. |
Газовая варочная поверхность Ventolux hsf640-t3g cest (bk) | 7 878 грн. |
Модификации VENTOLUX HSF 640 T3G CEST BK
Цены на VENTOLUX HSF 640 T3G CEST BK |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HSF 640 T3G CEST WH белый | от 8 232 грн. | 26 предложений | ||
VENTOLUX HSF 640 T3G CEST IVORY слоновая кость | от 8 099 грн. | 28 предложений | ||
VENTOLUX HSF 640 T3G CEST BK черный | от 7 099 грн. | 33 предложения |