Вытяжка VENTOLUX Roma 50 IX Lux нержавейка
Фото 6 |
VENTOLUX Roma 50 IX Lux нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Roma 50 IX Lux нержавейка
Все цены 7 →VENTOLUX ROMA 50 Inox lux | 2 999 грн. |
VENTOLUX ROMA 50 Inox lux | 2 999 грн. |
Витяжка VENTOLUX ROMA 50 INOX LUX | 3 218 грн. |
Ventolux ROMA 50 INOX LUX | 2 999 грн. |
Витяжка Ventolux ROMA 50 Inox lux | 3 399 грн. |
Витяжка ventolux roma 50 inox lux | 3 002 грн. |
Витяжка Ventolux ROMA 50 INOX LUX | 2 995 грн. |
Кухня у меня уже не самой первой свежести, ей уже восемь лет. Но мебель до сих пор сохраняется в отличном состоянии и когда вышла из строя старая вытяжка, то решено было искать что-то подобное. Так я и стал обладателем этой модели VENTOLUX. Схема крепления и посадочные места под воздуховод у этой модели точно совпали с теми, что были у старой вытяжки. Они и внешне были очень похожи, разве что у прежней козырька не было. Поэтому замена прошла быстро и без каких бы то ни было проблем, встала как родная. Что касается производительности, то за счет двух моторов-вентиляторов эта модель более производительна и тянет воздух сильнее. Для моей кухни площадью 6,5 метров квадратных ее достаточно, причем включать максимальную скорость совсем не обязательно. С простыми задачами типа обжарки овощей на сковородке (а я ненавижу запах жаренного лука в жилых комнатах, в кухне пожалуйста, но не в спальне!) эта вытяжка справляется на первой скорости, если же к сковороде добавить пару кастрюль, то нужно включать вторую. Первая скорость не очень шумная, но слышна отчетливо, вторая шумит прилично, про третью читайте ниже. Есть подсветка плиты двумя сорокаваттными лампочками. Светит не суперярко, но все равно лучше чем общий кухонный свет. Моя старая вытяжка имела один мотор-вентилятор и была довольно шумной. Представляете, какой у меня был шок, когда я включил этого двухдвигательного монстра? На полной скорости она шумит так, что его нужно перекрикивать. Думаю, что ее вечерние включения хорошо слышны соседям. Я ее могу услышать в любой комнате и даже закрытая кухонная дверь полностью звук не убирает. Хорошо еще, что шум обыкновенный, монотонный и без акцентов. |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Дополнительные функции и возможности вытяжки VENTOLUX Roma 50 IX Lux:
- Для комнат площадью — 10-15 м2
Модификации VENTOLUX Roma 50 IX Lux
Цены на VENTOLUX Roma 50 IX Lux |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Roma 50 WH Lux белый | от 2 632 грн. | 33 предложения | ||
VENTOLUX Roma 50 BR Lux коричневый | от 2 632 грн. | 24 предложения | ||
VENTOLUX Roma 50 IX Lux нержавейка | от 2 995 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →