Вытяжка VENTOLUX Roma 60 IV Lux слоновая кость
Фото 6 |
VENTOLUX Roma 60 IV Lux слоновая кость |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Roma 60 IV Lux слоновая кость
Все цены 20 →Ventolux Ventolux ROMA 60 IVORY LUX 4964 | 2 659 грн. |
Кухонна витяжка Ventolux ROMA 60 IVORY LUX | 2 659 грн. |
VENTOLUX ROMA 60 IVORY LUX | 2 659 грн. |
Вытяжка Ventolux roma 60 ivory lux | 2 659 грн. |
eще 15 предложений
Модификации VENTOLUX Roma 60 IV Lux
Цены на VENTOLUX Roma 60 IV Lux |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Roma 60 WH Lux белый | от 2 531 грн. | 16 предложений | ||
VENTOLUX Roma 60 BR Lux коричневый | от 2 655 грн. | 8 предложений | ||
VENTOLUX Roma 60 IX Lux нержавейка | от 2 868 грн. | 10 предложений | ||
VENTOLUX Roma 60 IV Lux слоновая кость | от 2 531 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →