Вытяжка VENTOLUX Roma 60 IX Lux нержавейка
Фото 6 |
VENTOLUX Roma 60 IX Lux нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Roma 60 IX Lux нержавейка
Все цены 11 →Витяжка кухонна Ventolux Roma 60 INOX LUX 2058668510018 | 2 999 грн. |
VENTOLUX ROMA 60 Inox lux | 2 999 грн. |
Вытяжка Ventolux roma 60 inox lux | 2 999 грн. |
VENTOLUX ROMA 60 INOX LUX | 2 999 грн. |
eще 6 предложений
Модификации VENTOLUX Roma 60 IX Lux
Цены на VENTOLUX Roma 60 IX Lux |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Roma 60 WH Lux белый | от 2 655 грн. | 19 предложений | ||
VENTOLUX Roma 60 BR Lux коричневый | от 2 655 грн. | 8 предложений | ||
VENTOLUX Roma 60 IX Lux нержавейка | от 2 995 грн. | 11 предложений | ||
VENTOLUX Roma 60 IV Lux слоновая кость | от 2 531 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →