Вытяжка VENTOLUX Roma 60 WH 2M Lux белый
Фото 6 |
VENTOLUX Roma 60 WH 2M Lux белый |
|
Эффективная пристенная кухонная вытяжка козырькового типа с двумя вентиляторами. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на обслуживание помещений небольшой площади (до 12-14 м²). Ширина корпуса устройства составляет 60 см, что позволяет обслуживать стандартные газовые/электрические варочные плиты или индукционные поверхности. Корпус вытяжки VENTOLUX Roma 60 WH 2M Lux выполнен из эмалированной конструкционной стали, поверхность которой можно очищать обычными средствами бытовой химии.
Монтируется к нижней части кухонного шкафа и стене. Управление режимами работы устройства выполняется с помощью простого и интуитивно понятного блока механических кнопок. Поддерживаются три постоянных скорости вращения двух лопастных вентиляторов, которые обеспечивают суммарную производительность всасывания до 580 м³/ч. Первая скорость справится с удалением испарений от одной или двух активных конфорок, а умеренный уровень шума не будет помехой негромкой беседе или просмотру телепередач.
Третья скорость предназначена для быстрого проветривания кухни. Для удобной подсветки варочной поверхности предусмотрены две лампы накаливания мощностью по 40 Вт каждая. Очистка воздуха в кухне может выполнять как выбросом за пределы помещения (например, в вентиляционную шахту), так и рециркуляцией через активный угольный фильтр (не входит в комплект поставки, приобретается отдельно).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX Roma 60 WH 2M Lux белый
Все цены 21 →Витяжка кухонна Ventolux Roma 60 WH 2M LUX 2058668420010 | 3 555 грн. |
Ventolux Ventolux ROMA 60 WH 2M LUX 4927 | 3 555 грн. |
Кухонна витяжка Ventolux Roma 60 WH 2M LUX white | 3 555 грн. |
VENTOLUX ROMA 60 WH 2M lux | 3 555 грн. |
VENTOLUX ROMA 60 WH 2M lux | 3 537 грн. |
Целенаправленно выбирал классическую вытяжку, так как для меня привычней именно такой вариант, да и стоит он порядком дешевле новомодных вычурных моделей, а всасывает, в общей сложности, не хуже. Да и в целом, важным фактором выбора была цена, ведь платить огромные сумы за такую простую технику просто нет смысла. Выглядит вытяжка просто, без претензий, в глаза не бросается, как и должно быть. С монтажом не возникло никаких дополнительных трудностей. Мощности вполне достаточная, возможно даже слишком. Сейчас, в основном, вытяжки идут с одним двигателем, а тут их целых два. Предпочитаю пользоваться только самыми низкими оборотами, так как этого достаточно для удаления запахов и пара без лишнего шума. Кстати, для более эффективного удаления запахов рекомендую приобрести дополнительно угольный фильтр - очень полезная штука. Отдельно хочу сказать о лампе освещения. Свет направлен именно туда, куда нужно, при этом он мягкий, благодаря чему не режет глаза. Да, он немного отдает желтизной, но мне это совершенно не мешает. На высокой мощности вытяжка издает не очень приятный шум. Корпус даже начинает слегка вибрировать, поэтому лучше ограничиваться боле низкими оборотами. Тем более, что использования максимальной мощности вряд ли будет целесообразным в домашних условиях. пользуюсь VENTOLUX Roma 60 IX 2M Lux месяц и более |
Модификации VENTOLUX Roma 60 WH 2M Lux
Цены на VENTOLUX Roma 60 WH 2M Lux |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Roma 60 WH 2M Lux белый | от 3 519 грн. | 23 предложения | ||
VENTOLUX Roma 60 BR 2M Lux коричневый | от 3 555 грн. | 14 предложений | ||
VENTOLUX Roma 60 IX 2M Lux нержавейка | от 3 419 грн. | 21 предложение | ||
VENTOLUX Roma 60 IVORY 2M Lux слоновая кость | от 3 394 грн. | 2 предложения |