Духовой шкаф VENTOLUX Stockholm 6 MT WH
VENTOLUX Stockholm 6 MT WH белый черный |
|
Эта печь даст возможность творчески подойти к кулинарному процессу. Элегантная с виду жаровня располагает достаточно широкими функциональными возможностями. Так, имеется набор из 7 предустановленных программ нагрева. Для настройки работы духового шкафа предусмотрена электронная панель управления, которая состоит из дисплея, ряда механических кнопок и поворотных регуляторов. Уровень нагрева регулируется в пределах до 250 °C.
Общий полезный объем рабочей камеры составляет 56 л. Духовой шкаф VENTOLUX Stockholm оснащен съемной дверной створкой. Если снять дверцу, появится свободный доступ к стенкам жаровни, что позволит быстро и качественно мыть рабочую камеру печи. Можно отсоединять и направляющие для противней. Данная печь имеет встраиваемую конструкцию. Духовка легко интегрируется в современные кухонные гарнитуры.
Предусмотрен термостат и конвектор, есть достаточно производительный гриль. Эта модель обеспечивает достаточно широкие возможности в сфере приготовления вкусных и полезных блюд. Духовой шкаф демонстрирует повышенную производительность. Жаровня быстро разогревается и позволяет теплу равномерно циркулировать по уровням. Высокая надежность, простота использования и удобство сервисного обслуживания делают эту модель интересным выбором в своем классе.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX Stockholm 6 MT WH
Ventolux STOCKHOLM 6 MT (WH) | 8 752 грн. |
Духовой шкаф ventolux stockholm 6 mt (wh) | 8 752 грн. |
Духова шафа VENTOLUX STOCKHOLM 6 MT (WH) | 8 752 грн. |
Хорошо что все остальное не этой конторы.
Модификации VENTOLUX Stockholm 6 MT WH
Цены на VENTOLUX Stockholm 6 MT WH |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Stockholm 6 MT WH | от 8 752 грн. | 3 предложения | ||
VENTOLUX Stockholm 6 MT BK | от 8 435 грн. | 8 предложений |