Вытяжка VENTOLUX Wave 60 WH 750 TRC белый
Видео 1Фото 6 |
VENTOLUX Wave 60 WH 750 TRC белый мощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Wave 60 WH 750 TRC белый
Все цены 12 →VENTOLUX WAVE 60 WH (750) TRC | 5 845 грн. |
VENTOLUX WAVE 60 WH (750) TRC | 5 845 грн. |
VENTOLUX WAVE 60 WH (750) TRC | 5 619 грн. |
VENTOLUX WAVE 60 WH (750) TRC | 5 846 грн. |
Витяжка кухонна Ventolux WAVE 60 WH (750) TRC | 5 845 грн. |
eще 7 предложений
Покупал в Фокстроте,при обращении к продавцам по поводу проблемы все кивают друг на друга,сервис неважный,знал бы не брал. Симпатичная груда металла и стекла. Выключается от избыточного пара,по сути не работает,. пользуюсь VENTOLUX Wave 60 BK 750 TRC неделю рекомендую не покупать |
Вытяжкой назвать трудно. Какая то дешевка! Слабый и очень слабый мотор. Пульт глючный. Полный БРЕД Сегодня вернули! Это не вытыяжка. Слабый движок. Подключили трубу - результата никакого ВООБЩЕ рекомендую не покупать |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации VENTOLUX Wave 60 WH 750 TRC
Цены на VENTOLUX Wave 60 WH 750 TRC |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Wave 60 WH 750 TRC белый | от 5 619 грн. | 12 предложений | ||
VENTOLUX Wave 60 BK 750 TRC черный | от 6 600 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →