Вытяжной вентилятор VENTS BKO 100L Turbo
Фото 4 |
Модификации VENTS BKO 18
Характеристики
VENTS 100 BKO L Turbo |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 BKO L Turbo:
- Вес — 0.41 кг
- Потребление тока — 0.1 A
- Модель 100 BKO Turbo — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 100 BKO L Turbo — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS BKO 100L Turbo
Сортировать
Вентс Вентс 100 ВКО Л турбо V0687849773 | 1 586 грн. |
Канальний вентилятор Вентс 100 ВКО Л турбо 100110106000 | 1 394 грн. |
Канальний вентилятор VENTS 100 ВКО Л турбо 100110106000 | 1 394 грн. |
Вентилятор осьовий канальний Вентс 100 ВКО Л турбо | 1 586 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 ВКОк Л турбо | 1 489 грн. |
Канальний вентилятор Вентс 100 ВКОк Л турбо 100110306000 | 1 191 грн. |
Осьової канальний вентилятор Vents 100 ВКО Л Турбо 0687849773 | 1 394 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 ВКО Л турбо | 1 586 грн. |
Закрыть
Рекомендуем