Вытяжной вентилятор VENTS C 100
Видео 21 |
Модификации VENTS C 33
Характеристики
VENTS 100 C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 C:
- Вес — 0.59 кг
- Потребление тока — 0.085 A
- Модель 100 C — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 100 C L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS C 100
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 100 С V0000216647 | 1 096 грн. |
Вентилятор побутовий Vents 100 Л Д лайт синій 4824032135662 | 2 228 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Сілента-С 100115500020 | 1 259 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 С | 1 096 грн. |
Осьової енергозберігаючий вентилятор Vents 100 Сіленто МВ Л 0687901330 | 1 921 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем