Вытяжной вентилятор VENTS D 100Turbo
Видео 17 |
Модификации VENTS D 61
Характеристики
VENTS 100 D Turbo |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 D Turbo:
- Вес — 0.66 кг
- Потребление тока — 0.1 A
Где купить VENTS D 100Turbo
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 100 Д турбо V0000215733 | 731 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 100 Д турбо | 732 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Д турбо | 731 грн. |
Вентилятори Vents 100 Д Турбо 0000215733 | 641 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Д турбо | 731 грн. |
Побутовий вентилятор Вентс 100 Д турбо (підвищена потужність) білий | 731 грн. |
Вентилятор побутовий Vents 100 Д турбо (підвищена потужність) білий | 731 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 100Д Турбо Білий 124м3/г 16Вт 220В | 731 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем