Вытяжной вентилятор VENTS LD Lajt 100
Фото 4 |
Модификации VENTS LD Lajt 6
Характеристики
VENTS 100 LD Lajt |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 LD Lajt:
- Вес — 0.73 кг
- Потребление тока — 0.085 A
- Светодиодная подсветка корпуса в трех цветовых вариантах
- Модель 100 LD Lajt — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 100 LD Lajt L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS LD Lajt 100
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 100 ЛД Лайт V0687921175 | 2 228 грн. |
Вентилятор побутовий Vents 100 Л Д лайт 4824032080252 | 2 228 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 100 ЛД Лайт красный | 2 229 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 ЛД Лайт | 2 228 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 100 ЛД Лайт 0687921175 | 1 954 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем