Вытяжной вентилятор VENTS Lumis 100
Видео 2Фото 2 |
Модификации VENTS Lumis 4
Характеристики
VENTS 100 Lumis |
|
Встроенная светодиодная лампочка мощностью 10 Вт
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить VENTS Lumis 100
Сортировать
Витяжний вентилятор Вентс 100 Люміс К 688048513 | 2 105 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Люмис | 1 972 грн. |
Витяжний вентилятор VENTS 100 Люміс білий | 1 972 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Люміс 100117400000 | 1 972 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Люміс Л 100117402000 | 1 972 грн. |
Витяжний вентилятор VENTS 100 Люміс білий | 2 629 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 100ЛюмісК Білий 92м3/г 24Вт 220В | 2 105 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 100ЛюмісКЛ Білий 92м3/г 24Вт 220В | 2 239 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 100ЛюмісЛ Білий 92м3/г 24Вт 220В | 2 139 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем