Вытяжной вентилятор VENTS Modern 100BT
Видео 8Фото 3 | от 3 960 до 4 993 грн. Сравнить цены 4 →Размер:100 мм Производительность:88 м³/ч Шум:33 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации VENTS Modern 25
Характеристики
VENTS 100 Modern BT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 Modern BT:
- Вес — 0.6 кг
- Потребление тока — 0.085 A
- Лицевая панель изготовлена из оргстекла
- Модель 100 Modern — не имеет дополнительных функций
- Модель 100 Modern turbo — повышенной мощности
- Модель 100 Modern K — имеет обратный клапан
- Модель 100 Modern L — имеет шариковый подшипник
- Модель 100 Modern B — имеет шнурковый выключатель
- Модель 100 Modern BT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 100 Modern BTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 100 Modern T — имеет таймер выключения
- Модель 100 Modern TH — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить VENTS Modern 100BT
Сортировать
Витяжний вентилятор Вентс 100 Модерн ВТ 100115050000 | 3 960 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Модерн ВТ | 4 993 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 100 Модерн ВТ 0687909433 | 4 384 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Модерн ВТ | 4 993 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем