Вытяжной вентилятор VENTS Modern 100L
Видео 8Фото 3 |
Модификации VENTS Modern 25
Характеристики
VENTS 100 Modern L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 Modern L:
- Вес — 0.6 кг
- Потребление тока — 0.085 A
- Лицевая панель изготовлена из оргстекла
- Модель 100 Modern — не имеет дополнительных функций
- Модель 100 Modern turbo — повышенной мощности
- Модель 100 Modern K — имеет обратный клапан
- Модель 100 Modern L — имеет шариковый подшипник
- Модель 100 Modern B — имеет шнурковый выключатель
- Модель 100 Modern BT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 100 Modern BTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 100 Modern T — имеет таймер выключения
- Модель 100 Modern TH — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить VENTS Modern 100L
Сортировать
Витяжний вентилятор Вентс 100 Модерн Л 100115002000 | 4 538 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Модерн Л | 4 538 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 100 Модерн ЛТ 0687910554 | 4 410 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Модерн ЛТ | 5 028 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Модерн ЛТ 687910554 | 4 415 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Модерн ЛТ | 5 028 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Модерн Л | 4 538 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 100МодернЛ Чорний 88м3/г 14Вт 220В | 4 538 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем