Вытяжной вентилятор VENTS Modern 100Turbo
Видео 8Фото 3 |
Модификации VENTS Modern 25
Характеристики
VENTS 100 Modern Turbo |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 Modern Turbo:
- Лицевая панель изготовлена из оргстекла
- Модель 100 Modern — не имеет дополнительных функций
- Модель 100 Modern turbo — повышенной мощности
- Модель 100 Modern K — имеет обратный клапан
- Модель 100 Modern L — имеет шариковый подшипник
- Модель 100 Modern B — имеет шнурковый выключатель
- Модель 100 Modern BT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 100 Modern BTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 100 Modern T — имеет таймер выключения
- Модель 100 Modern TH — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить VENTS Modern 100Turbo
Сортировать
Витяжний вентилятор Вентс 100 Модерн турбо 100115003000 | 4 779 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Модерн турбо | 5 443 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 100 Модерн турбо 100115003000 | 4 774 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Модерн турбо | 5 443 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 100Модерн Турбо Чорний 115м3/г 16Вт 220В | 5 443 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем