Вытяжной вентилятор VENTS Silenta-S 100 Silenta-STH
Видео 2 |
Модификации VENTS Silenta-S 22
Характеристики
VENTS 100 Silenta-STH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 Silenta-STH:
- Потребление тока — 0.035 A
- Модель 100 Silenta-STH — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 100 Silenta-STH L — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель 100 Silenta-S — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 100 Silenta-S K — имеет обратный клапан
- Модель 100 Silenta-ST — имеет таймер выключения
- Модель 100 Silenta-ST K — имеет обратный клапан и таймер выключения
- Модель 100 Silenta-STH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель 100 Silenta-STH K — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик влажности
- Модель 100 Silenta-STP — имеет таймер выключения и датчик движения
- Модель 100 Silenta-STP K — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик движения
- Модель 100 Silenta-SB — имеет шнурковый выключатель
- Модель 100 Silenta-SB K — имеет обратный клапан и шнурковый выключатель
- Модель 100 Silenta-SBT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 100 Silenta-SBT K — имеет обратный клапан, таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 100 Silenta-SBTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 100 Silenta-SBTH K — имеет обратный клапан, таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
Где купить VENTS Silenta-S 100 Silenta-STH
Сортировать
Вентс Вентс 100 Силента-С ТН | 2 321 грн. |
Витяжний вентилятор VENTS 100 Силента-СТН бiлий | 2 321 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Силента-СТН ДО | 2 451 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Силента-СТН | 2 321 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем