Вытяжной вентилятор VENTS BKO 12512
Фото 4 |
Модификации VENTS BKO 18
Характеристики
VENTS 125 BKO 12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 BKO 12:
- Вентиляторы серии BKOк комплектуются монтажным кронштейном
- Вес — 0.46 кг
- Потребление тока — 1.33 A
Где купить VENTS BKO 12512
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 125 ВКО 12 V0687907702 | 1 233 грн. |
Вентилятор осьовий канальний Вентс 125 ВКО 12, припливно-витяжною, потужні | 1 233 грн. |
Осьової канальний вентилятор Vents 125 ВКО 12 0687907702 | 1 083 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 ВКО 12 | 1 233 грн. |
Закрыть
Рекомендуем