Вытяжной вентилятор VENTS D 125 DT
Видео 17 |
Модификации VENTS D 61
Характеристики
VENTS 125 DT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 DT:
- Вес — 0.74 кг
- Потребление тока — 0.1 A
- Модель 125 DT — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 125 DT L — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель 125 D — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 125 D K — имеет обратный клапан
- Модель 125 DT — имеет таймер выключения
- Модель 125 DT K — имеет обратный клапан и таймер выключения
- Модель 125 DTH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель 125 DTH K — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик влажности
- Модель 125 DB — имеет шнурковый выключатель
- Модель 125 DB K — имеет обратный клапан и шнурковый выключатель
- Модель 125 DBT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 125 DBT K — имеет обратный клапан, таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 125 DBTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 125 DBTH K — имеет обратный клапан, таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
Где купить VENTS D 125 DT
Сортировать
Вентс Вентс 125 Д Т | 1 824 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 125 ДТ | 1 824 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 ДТ | 1 824 грн. |
Вентилятори Vents 125 ДТ 100121110000 | 1 601 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 ДТ | 1 824 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 ДТ ДО | 1 953 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 125Д Т Білий 180м3/г 16Вт 220В | 1 824 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем