Вытяжной вентилятор VENTS Kvajt 125B
Видео 3Фото 7 | от 2 304 до 3 200 грн. Сравнить цены 22 →Размер:125 мм Производительность:185 м³/ч Шум:32 дБ Функции:шнурковый выключатель, автожалюзи |
Модификации VENTS Kvajt 26
Характеристики
VENTS 125 Kvajt B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 Kvajt B:
- Вес — 0.78 кг
- Потребление тока — 0.11 A
- Модель 125 Kvajt — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 125 Kvajt B — имеет шнурковый выключатель
- Модель 125 Kvajt BT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 125 Kvajt BTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 125 Kvajt T — имеет таймер выключения
- Модель 125 Kvajt TH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель 125 Kvajt TP — имеет таймер выключения и датчик движения
Где купить VENTS Kvajt 125B
Сортировать
Вентс Вентс 125 Квайт В V0687934217 | 2 850 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс Квайт 125 В 0688286839 | 2 660 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 125 Квайт В | 2 851 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс Квайт 125 винтаж | 2 842 грн. |
Вентилятор Вентс 125 Квайт В | 2 850 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем