Вытяжной вентилятор VENTS LD Auto 125
Фото 3 |
Модификации VENTS LD Auto 25
Характеристики
VENTS 125 LD Auto |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить VENTS LD Auto 125
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 125 ЛДА | 2 851 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 ЛДА 100121800000 | 2 851 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 125 ЛДА | 2 852 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 ЛДА алюм. мат. | 3 093 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 125 ЛДА До Турбо алюміній матовий 00 | 2 866 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем