Вытяжной вентилятор VENTS LD 125 LDB
Видео 4Фото 6 | от 2 337 до 3 093 грн. Сравнить цены 12 →Размер:125 мм Производительность:167 м³/ч Шум:34 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации VENTS LD 51
Характеристики
VENTS 125 LDB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 LDB:
- Вес — 0.74 кг
- Потребление тока — 0.1 A
- Модель 125 LDB — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 125 LDB L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS LD 125 LDB
Цвет:
Сортировать
Витяжний вентилятор Вентс 125 ЛДВ 100121720000 | 2 340 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 125 ЛДВ | 2 665 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 ЛДВ | 2 665 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 125 ЛДВ алюміній матовий 0000217277 | 2 713 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 ЛДВ ДО 12 | 2 839 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем
Смотрится на стене нормально, не бросается в глаза каким то диким дизайном, нравится что не видно лопастей вентилятора, их прикрыли крышкой