Вытяжной вентилятор VENTS LD 125 LDT
Видео 4Фото 6 |
Модификации VENTS LD 51
Характеристики
VENTS 125 LDT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 LDT:
- Вес — 0.74 кг
- Потребление тока — 0.1 A
- Модель 125 LDT — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 125 LDT L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS LD 125 LDT
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 125 ЛДТ алюминий матовый | 3 682 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 ЛДТ 100121710000 | 2 869 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 ЛДТ | 3 268 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 125 ЛДТ алюміній матовий 0000217297 | 3 229 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 ЛДТ ДО | 3 429 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем
Смотрится на стене нормально, не бросается в глаза каким то диким дизайном, нравится что не видно лопастей вентилятора, их прикрыли крышкой