Вытяжной вентилятор VENTS MAO1 125 MAO1B
Фото 3 | от 2 815 грн. Сравнить цены 4 →Размер:125 мм Производительность:185 м³/ч Шум:35 дБ Функции:шнурковый выключатель, автожалюзи |
Модификации VENTS MAO1 15
Характеристики
VENTS 125 MAO1B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 MAO1B:
- Потребление тока — 0.1 A
- Вес — 1.15 кг
- Модель 125 MAO1B — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 125 MAO1B L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS MAO1 125 MAO1B
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 125 МАО1В | 2 815 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 МАО1В | 2 815 грн. |
Осьової віконний вентилятор Vents 125 МАО1В 0000217544 | 2 815 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 МАО1В | 2 815 грн. |
Закрыть
Рекомендуем